Здравствуйте , заказывали у Елены кухню. Обозначили что нам нужно, и я хотела в белом цвете, но пообщавшись с Еленой и посмотрев каталоги, я изменила своё желание относительно цвета кухни. И сейчас даже боюсь чтоб не сглазил никто, все, кто приходят в наш дом, не перестают восхищаться этой красотой. Я и сама кайфую от своей кухни 😍. Сейчас будем заказывать шкаф-купе в спальню 😉. И в планах ещё прихожая, мебель в десткие комнаты .... Могу писать ещё очень много, а если вкратце, то конечно рекомендую. Огромная благодарность Елене за её труд, профессионализм и выдержку. Так же хочу добавить, что проживаю я в Майкопе, и не смотря на расстояние, заказ выполнили в срок, доставили быстро, и установили в два приёма, сначала мебель и технику, а через две недели столешницу. Обращайтесь и Вы не пожалеете